Räuchermann mit Drehorgel, Höhe ca. 15,5 cm
39,45 €
Produktnummer:
0287
EAN:
4260164074194
Produktinformationen "Räuchermann mit Drehorgel, Höhe ca. 15,5 cm"
Mit seiner Drehorgel zieht unser Räuchermann über die Weihnachtsmärkte und begeistert Klein und Groß mit seinen wundervollen Melodien. Dabei raucht er genüsslich sein Pfeifchen und genießt den Applaus der Zuschauer. Liebevoll gefertigt im Erzgebirge.Kein Kinderspielzeug!Kerzen von Kindern und Haustieren fernhalten!Brennende Kerzen nie ohne Aufsicht lassen!Kerzen von entzündlichen Gegenständen fernhalten!Nur geeignete Räucherkerzen (M) verwenden!
Produktdaten
| Bauart: | Traditionell |
|---|---|
| Herstellungsjahr: | 2024 |
| Material: | Holz |
| Verwendungszweck: | Räuchermann |
| Gewicht: | 0.123 kg |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 15.5 cm |
| Länge: | 9 cm |
| Hersteller: |
Paul Ullrich GbR Olbernhauer Str. 35 09544 Neuhausen Tel.: 037361/4660 Email: info@ullrich-seiffen.de https://www.ullrich-seiffen.de
|
