Räuchermann Hobbypilot farbig, Höhe ca. 15,5 cm
39,45 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
0252
EAN:
4260164072152
Produktinformationen "Räuchermann Hobbypilot farbig, Höhe ca. 15,5 cm"
Unser Hobbypilot und Bastler schnappt sich sein handgefertigtes Modellflugzeug und macht einen Sonntagsausflug. Kaum ist er auf einem großen Feld angekommen, packt er sein kleines Flugzeug aus und startet seinen Rundflug über die wunderschöne Landschaft des Erzgebirges. Zufrieden raucht er sein Pfeifchen mit einem angenehmen Duft.Kein Kinderspielzeug!Kerzen von Kindern und Haustieren fernhalten!Brennende Kerzen nie ohne Aufsicht lassen!Kerzen von entzündlichen Gegenständen fernhalten!Nur geeignete Räucherkerzen (M) verwenden!
Produktdaten
| Bauart: | Traditionell |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsjahr: | 2017 |
| Material: | Linde, Rotbuche, Sperrholz, Weißbuche |
| Typ: | Räuchermann |
| Verwendungszweck: | Räuchermann |
| Gewicht: | 0.126 kg |
| Breite: | 8.5 cm |
| Höhe: | 15.5 cm |
| Hersteller: |
Paul Ullrich GbR Olbernhauer Str. 35 09544 Neuhausen Tel.: 037361/4660 Email: info@ullrich-seiffen.de https://www.ullrich-seiffen.de
|
