Mini-Räuchermann Postbote 11,5 cm groß
36,15 €
Produktnummer:
0212/E
EAN:
4260164073425
Produktinformationen "Mini-Räuchermann Postbote 11,5 cm groß"
Unser kleiner Postbote kommt nun auch zu euch nach Hause. In seiner Posttasche hat er gewiss nicht nur Rechnungen dabei, sondern auch liebe Urlaubsgrüße, Glückwünsche und Danksagungen. Liebevoll in Handarbeit gefertigt und gestaltet ist der kleine Räuchermann mit seinen 11,5 cm Größe ein tolles Andenken an unser Erzgebirge. Kein Kinderspielzeug!Kerzen von Kindern und Haustieren fernhalten!Brennende Kerzen nie ohne Aufsicht lassen!Kerzen von entzündlichen Gegenständen fernhalten!Nur Mini-Räucherkerzen verwenden!
Produktdaten
| Bauart: | Traditionell |
|---|---|
| Farbe: | verschiedenfarbig |
| Herstellungsjahr: | 2022 |
| Material: | Holz |
| Typ: | Mini-Räuchermann |
| Verwendungszweck: | kleiner Räuchermann |
| Gewicht: | 0.068 kg |
| Breite: | 7.5 cm |
| Höhe: | 11.5 cm |
| Hersteller: |
Paul Ullrich GbR Olbernhauer Str. 35 09544 Neuhausen Tel.: 037361/4660 Email: info@ullrich-seiffen.de https://www.ullrich-seiffen.de
|
