Design-Teelichtpyramide hellbraun/natur & Tüllen natur mit Waldmotiv für 3 Teelichte, Höhe 19cm
61,35 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
0148
EAN:
4260164072510
Produktinformationen "Design-Teelichtpyramide hellbraun/natur & Tüllen natur mit Waldmotiv für 3 Teelichte, Höhe 19cm"
Diese Teelichtpyramide erscheint im neuen Design, in einem sehr schönen, neutralen Waldmotiv. Es ist eine Pilzsammlerin zu sehen, ein Jäger und ein Waldarbeiter. Die erzgebirgischen Figuren kommen durch das offene Design sehr schön zu Geltung.Kein Kinderspielzeug!Kerzen von Kindern und Haustieren fernhalten!Brennende Kerzen nie ohne Aufsicht lassen!Kerzen von entzündlichen Gegenständen fernhalten!Pyramiden auf ebenen Grund stellen!Zugluft und zu hohe Raumtemperaturen vermeiden!
Produktdaten
| Bauart: | Modern |
|---|---|
| Farbe: | Goldteak |
| Herstellungsjahr: | 2019 |
| Material: | Esche (Furnier), Fichte, Linde, Rotbuche, Sperrholz, Weißbuche |
| Typ: | Teelichtpyramide |
| Verwendungszweck: | Pyramide zum Betrieb mit Teelichtern |
| Gewicht: | 0.188 kg |
| Breite: | 19.5 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Hersteller: |
Paul Ullrich GbR Olbernhauer Str. 35 09544 Neuhausen Tel.: 037361/4660 Email: info@ullrich-seiffen.de https://www.ullrich-seiffen.de
|
