Design-Teelichtpyramide braun/natur & Tüllen natur mit Engel weiß für 3 Teelichte, Höhe 19cm
61,35 €
Produktnummer:
0149
EAN:
4260164072527
Produktinformationen "Design-Teelichtpyramide braun/natur & Tüllen natur mit Engel weiß für 3 Teelichte, Höhe 19cm"
Diese 3 kleinen Engelchen haben sich zum Musizieren zusammengefunden. Bei heimeligen Kerzenschein stimmt sie uns auf Weihnachten ein. Lassen auch Sie sich verzaubern von dieser wunderschönen, erzgebirgischen Traditionen der Weihnachtszeit.Kein Kinderspielzeug!Kerzen von Kindern und Haustieren fernhalten!Brennende Kerzen nie ohne Aufsicht lassen!Kerzen von entzündlichen Gegenständen fernhalten!Pyramiden auf ebenen Grund stellen!Zugluft und zu hohe Raumtemperaturen vermeiden!
Produktdaten
| Bauart: | Modern |
|---|---|
| Farbe: | Nussbaum |
| Herstellungsjahr: | 2019 |
| Material: | Esche (Furnier), Fichte, Linde, Rotbuche, Sperrholz, Weißbuche |
| Typ: | Teelichtpyramide |
| Verwendungszweck: | Pyramide zum Betrieb mit Teelichtern |
| Gewicht: | 0.185 kg |
| Breite: | 19.5 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Hersteller: |
Paul Ullrich GbR Olbernhauer Str. 35 09544 Neuhausen Tel.: 037361/4660 Email: info@ullrich-seiffen.de https://www.ullrich-seiffen.de
|
